Los 2333
Hibachi und Wasserkessel, Sakeflasche, Bambuslöffel, Keramik-Kanne, Chawan und Schale, teils für die Teezeremonie
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
260 €
Japan und China, 17.Jh. und späterD./ L. 14,5 - 40 cm
Teils etwas best.